ВТБ поддержал программу развития системы ГЛОНАСС

09.10.2012 10:19
Скопировать ссылку
ВТБ поддержал программу развития системы ГЛОНАСС
ВТБ предоставил ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М. Ф. Решетнева» гарантии исполнения контракта на выполнение работ в рамках федеральной целевой программы «Развитие космического комплекса системы ГЛОНАСС на 2012-2020 годы» в размере 4,1 млрд рублей.

Предоставление такого рода гарантий является обязательным условием, при заключении государственных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 года № 94-ФЗ.

Как отметил член правления ВТБ Валерий Лукьяненко: «На протяжении семи лет банк ВТБ принимает активное участие в реализации государственных программ, направленных на развитие ракетно-космической промышленности, активно сотрудничая с одним из ведущих предприятий российской космической отрасли - ОАО «Информационные спутниковые системы».

Для справки:

ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М. Ф. Решетнёва» является одним из ведущих предприятий российской космической отрасли. Владеет технологиями полного цикла создания космических комплексов от проектирования до управления космическими аппаратами. Сотрудничает с ВТБ с 2005 года.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1119
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.