ОТП Банк: Старт акции "Выгодное погашение"

17.09.2012 10:08
Скопировать ссылку
ОТП Банк: Старт акции "Выгодное погашение"

Уважаемые клиенты!
Мы рады сообщить Вам, что с сегодняшнего дня стартует акция «Выгодное погашение»* сервиса погашения кредитов «Золотая Корона».

С 14 сентября по 30 ноября 2012г.  Вы можете погашать кредиты и пополнять карты в салонах МТС** с фиксированной комиссией - всего 30 рублей.
Для погашения кредита или пополнения карты в салонах МТС достаточно предъявить паспорт и назвать номер банковского счета. Оформление операции занимает не более 3-5 минут. Денежные средства будут зачислены на Ваш счет в течение двух рабочих дней.
Подробнее

*Организатор акции РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ № 3166-К.
** Перечисление денежных средств с использованием банковских предоплаченных карт. Услуга предоставляется РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ № 3166-К, на основании договора о комплексном обслуживании клиента (текст представлен на сайте www.rnko.ru)  в торговых точках розничной сети ЗАО «РТК» (ОГРН 1027739165662).

Источник:
АО «ОТП Банк» (лицензия ЦБ РФ № 2766)
Просмотров: 2268
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (-2)
  • Банк Синара
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • СберБанк
    6 (+1)
  • СДМ-Банк
    7 (-2)
  • Солид Банк
    8
  • Дальневосточный банк
    9 (+25)
  • Банк Инго
    10
на 02.07.2025 Общий рейтинг