Промсвязьбанк запускает акцию "Моя выгода 10%"

16.08.2012 10:06
Скопировать ссылку
Промсвязьбанк запускает акцию "Моя выгода 10%"
Промсвязьбанк предлагает клиентам открыть или пролонгировать срочный банковский вклад «Моя выгода» в рублях РФ под повышенную процентную ставку.

В период проведения акции при открытии вклада «Моя выгода» на срок 181 день на сумму от 50 000 рублей в офисе банка процентная ставка по вкладу составит 10,0% годовых, в интернет-банке PSB-Retail – 10,30% годовых.

Акция проводится с 15 августа по 15 октября 2012 года во всех офисах банка.

Вклад «Моя выгода» – срочный пролонгируемый депозит с выплатой процентов в конце срока. Вклад не является пополняемым, дополнительные взносы не предусмотрены. Частичное досрочное изъятие средств вклада не допускается. При досрочном расторжении вклада – льготная процентная ставка.

По данным на 1 июля 2012 года Промсвязьбанк занимает 9-ое место в ТОР-10 российских банков по объему привлеченных средств частных клиентов.

Промсвязьбанк является участником системы обязательного страхования вкладов.

Более подробно с условиями вкладов можно ознакомиться на сайте банка.
Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1042
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5 (+3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 12.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.