БАЛТИНВЕСТБАНК по итогам первого полугодия 2011 года увеличил объем выданных ипотечных кредитов в 4,7 раза

12.10.2011 13:48
Скопировать ссылку
По данным агентства "Эксперт РА" ОАО "БАЛТИНВЕСТБАНК" по итогам первого полугодия 2011 года увеличило объем выданных ипотечных кредитов в 4,7 раза до 1,9 млрд рублей. В итоге, по этому показателю, Банк занял 17-ю позицию среди банков России.

По итогам работы российских банков за первое полугодие 2011 года "Эксперт РА" также опубликовал 2 рэнкинга: по величине ипотечного кредитного портфеля и количеству предоставленных ипотечных кредитов. БАЛТИНВЕСТБАНК вошел в ТОП-30 данных рэнкингов, заняв соответственно 23 и 19 места.

Источник:
ПАО «Балтийский Инвестиционный Банк» (Лицензия ЦБРФ № 3176)
Просмотров: 1314
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • ВТБ
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7
  • СДМ-Банк
    8 (+6)
  • Альфа-Банк
    9 (-1)
  • Челиндбанк
    10
на 18.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.