Абсолют Банк кредитует Группу Компаний "СИНЕРГИЯ"

23.11.2010 14:18
Скопировать ссылку
Абсолют Банк кредитует Группу Компаний "СИНЕРГИЯ"
Абсолют Банк установил Группе Компаний «СИНЕРГИЯ» (www.sygroup.ru) кредитный лимит в размере 767 млн. руб. на два года. В рамках данного лимита компания может как пользоваться денежными средствами для пополнения оборотных средств, так и выпускать гарантии в пользу Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.

ГК «Синергия», основанная в 1999 году, является вторым по величине российским производителем крепкого алкоголя с долей рынка 12%. Стратегическим направлением деятельности компании является выпуск ликероводочной продукции. Основными брендами Синергии являются: «BELUGA» (водка premium класса), «Русский лёд», «Мягков», «Беленькая», «Белое озеро» и «Государев заказ».

Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка Евгений Ретюнский: «Группа Компаний «Синергия» является успешной компанией, активно расширяющей бизнес. Я рад, что мы смогли предложить нашим партнерам привлекательные условия финансирования. Уверен, что эта сделка станет первой, но не единственной в истории нашего сотрудничества с Группой Синергия».

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1541
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • УБРиР
    5 (+2)
  • Абсолют Банк
    6 (+3)
  • Банк Синара
    7 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (-2)
  • Газпромбанк
    9 (+1)
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 09.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.