В Челиндбанке стартовала акция для торгово-сервисных предприятий

07.08.2020 15:19
Скопировать ссылку
В Челиндбанке стартовала акция для торгово-сервисных предприятий
На первые три месяца обслуживания отменяется фиксированная часть торговой уступки.

В рамках акции «Эквайринг. Легко и просто» торгово-сервисные предприятия, впервые заключающие договор торгового эквайринга с Челиндбанком, освобождаются от оплаты фиксированной части торговой уступки за первые три месяца с момента заключения договора.

Оставить онлайн-заявку на эквайринг можно по ссылке – специалисты Банка перезвонят и подробно проконсультируют.

Акция действует с 7 августа 2020 г. 

Подробные условия акции на сайте Банка или по телефону Контакт-центра 8-800-5001-800.

Акционное предложение не суммируется с другими акциями Банка по эквайрингу. Торгово-сервисное предприятие может участвовать одновременно только в одной эквайринговой акции Банка.

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1396
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.