Особый режим в Свердловской области продлён до 6 июля

29.06.2020 15:36
Скопировать ссылку
Особый режим в Свердловской области продлён до 6 июля
Фото: Depositphotos
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в очередной раз продлил на неделю режим самоизоляции для жителей региона старше 65 лет либо страдающих хроническими болезнями лёгких, сердечно-сосудистой системы и т. п. Теперь им предписано оставаться дома до 6 июля.

Напомним, это единоственное ограничение, оговоренное определенной (хотя и постоянно меняющейся) датой. Все прочие ограничения (масочный режим, запрет на работу ТРЦ, общепита и пр.) введены бессрочно и будут отменены специальным указом губернатора.

С прошлой пятницы, 26 июня в области открыты библиотеки, спа-салоны, автошколы и магазины с отдельным входом площадью до 800 квадратных метров.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4684
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.