Альфа-банк в нерабочую неделю работает в обычном режиме

26.03.2020 12:30
Скопировать ссылку

Елена Разумовская, региональный управляющий Альфа-Банком в Екатеринбурге:

Мы работаем в штатном режиме и готовы ответить на все вопросы клиентов. График работы отделений как для физлиц, так и для бизнеса не изменился.

Мы каждый день дезинфицируем рабочие поверхности, раз в неделю проводим полную обработку помещений. Сотрудники офисов работают в перчатках. Во всех офисах установлены антисептики для рук, в уборных комнатах есть аппараты с антибактериальным мылом. В штатном режиме работают и удаленные службы банка: колл-центр, чаты в мобильном приложении, соцсети.

Кроме этого, почти все финансовые операции в Альфа-Банке можно сделать без посещения офиса банка в мобильном приложении!

Профилактика всегда эффективнее лечения, берегите себя и свое окружение. Помните, это не навсегда.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 10076
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+2)
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (+3)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • УБРиР
    6 (+12)
  • ВУЗ-банк
    7 (+33)
  • Банк Синара
    8 (-7)
  • Банк ПСБ
    9 (-4)
  • Абсолют Банк
    10 (-4)
на 08.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.