Банк УРАЛСИБ стал лауреатом XV юбилейной премии «Финансовая элита России 2019»

19.12.2019 11:32
Скопировать ссылку

Банк УРАЛСИБ стал лауреатом XV юбилейной премии «Финансовая элита России 2019» в номинации «Эффективные коммуникации». Награду получила руководитель Службы внешних коммуникаций, Вице-президент по связям с общественностью Банка УРАЛСИБ Ирина Волина.

Официальное подведение итогов и награждение лауреатов премии состоялось 17 декабря в Культурном центре при МИД РФ в Москве.

Премия «Финансовая элита» – одна из старейших на российском рынке. В рамках премии ежегодно отмечаются лидеры финансовой сферы, в числе которых ведущие банки, компании и фонды страны. Специальные награды премии также вручаются персонам, чей авторитет и достижения признаны деловым сообществом. Вручение премии в каждой подгруппе проходит в основных номинациях: «Гран-при: компания/банк года», «Надёжность», «Динамика развития» и в номинациях по сферам деятельности.

Банк УРАЛСИБ стал лауреатом XV юбилейной премии «Финансовая элита России 2019»
Просмотров: 471
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4 (-3)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+6)
  • Дальневосточный банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 04.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.