Курс доллара упал на 90 копеек

04.09.2019 18:54
Скопировать ссылку

Евро подешевел на 65 копеек

Курс доллара упал на 90 копеек
Фото: pixabay.com
В среду курс рубля уверенно отыгрывает позиции, утраченные за последнюю неделю. Доллару достаётся особенно - он дешевеет и относительно евро, что усиливает падение в паре с рублём. С открытия торгов американская валюта потеряла 57 копеек, а с пиковых значений вечера вторника - 90 копеек (1,3%). Евро с вечера вторнника подешевел на 65 копеек (0,9%).

К 17 часам мск за доллар на бирже дают 66,20 рублей. Евро ушёл ниже 73 и в данный момент торгуется по 72,92.

В банках Екатеринбурга к концу рабочего дня (19 часов местного времени) лучший курс покупки валют составляет соответственно 66,29 и 72,85 («Нейва», БКС Банк). Продают валюту от 66,49 и 73,29 (в тех же банках).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2716
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.