Владимир Вавилов возглавил операционный офис Промсвязьбанка в Калуге

31.07.2019 11:29
Скопировать ссылку
Владимир Вавилов возглавил операционный офис Промсвязьбанка в Калуге

Владимир Вавилов назначен на должность регионального директора ОО «Калужский» Промсвязьбанка. На новой позиции он будет отвечать за расширение бизнеса банка и усиление позиций в регионе.

Опыт работы Владимира в банковской сфере — более 13 лет. Он прошел путь от кассира до руководителя операционным офисом. Работал в банках Топ-10 в Белгороде и Калуге, последние 5,5 лет занимал должность заместителя директора калужского офиса Райффайзенбанка.

«Промсвязьбанк стал одним из важнейших финансовых институтов страны, который сегодня активно наращивает свое присутствие в регионах, в том числе и в Калужской области. Кроме расширения бизнеса и увеличения клиентской базы перед банком стоит государственная задача — стать опорным для оборонно-промышленного комплекса России, и я уверен, что мы успешно ее выполним. Уверен, что наша команда позволит сделать банк заметным игроком финансового рынка региона и расширить клиентскую базу», — сказал Владимир Вавилов.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1615
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • МТС-Банк
    3 (+2)
  • Т-Банк
    4 (-1)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6
  • Ингосстрах Банк
    7 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • УБРиР
    9 (+13)
  • Примсоцбанк
    10
на 19.06.2025 Общий рейтинг