Стенд Сбербанка на ИННОПРОМе будет «небанковским»

Стенд Сбербанка на ИННОПРОМе будет «небанковским»

3 июля 2019 года, Екатеринбург - На десятой юбилейной выставке ИННОПРОМ, которая пройдет с 8 про 11 июля, Сбербанк, помимо банковских услуг, представит комплекс действующих сервисов своей Экосистемы*, которые охватывают широкий спектр потребностей частных и корпоративных клиентов и выходят за рамки традиционного банкинга. Среди новинок, с которыми можно будет ознакомиться на главном стенде Сбербанка в павильоне №3 МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» - аппарат дистанционного медицинского освидетельствования от компании DocDoc, коммуникационная платформа Dialog для корпоративного общения, инновационные решения SberCloud по цифровой трансформации региона и практического воплощения концепции «Умный город», а также ряд других уникальных технологий.

Сбербанк традиционно на ИННОПРОМе планирует насыщенную деловую программу для своих клиентов и партнеров, включающую бизнес-туры, дискуссионные мероприятия, встречи и переговоры. Банк намерен в рамках ИННОПРОМа подписать порядка 15 соглашений о сотрудничестве с представителями бизнеса и органов власти разных регионов. Программа публичных подписаний соглашений на стенде Сбербанка будет объявлена отдельно.Также своеобразной традицией ИННОПРОМа уже стали квесты от Сбербанка. В этом году у посетителей главной промышленной выставки вновь будет возможность выиграть наборы памятных монет, выполнив пять заданий, связанных с использованием банковских продуктов для частных клиентов. Квест будет проходить в зоне коворкинга Сбербанка, расположенной между выставочными павильонами № 1 и № 2

- Мы принимали участие во всех 9-ти предыдущих выставках ИННОПРОМ, - отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин. - Традиционно ИННОПРОМ для нас - это возможность познакомить широкую аудиторию с новейшими технологическими решениями, которые затем внедряются в повседневную практику Сбербанка. В нынешнем году, пожалуй, впервые основное содержание стенда составят продукты и сервисы нашей Экосистемы, причем это будут реально работающие технологии, уже востребованные многими нашими клиентами. На юбилейном ИННОПРОМе мы покажем, что Сбербанк сегодня - уже больше, чем банк.

*На сегодняшний день в Экосистему Сбербанка входит порядка 30 компаний. Благодаря синергии всех участников, банковского и нефинансового секторов, Сбербанк будет развивать и предлагать новые услуги физическим лицам и корпоративным клиентам. За стратегию, функционирование и развитие Экосистемы отвечает дирекция по развитию Экосистемы - SberX.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1803
Читайте нас в