Сбербанк объявляет конкурс #ЯСАМ для поддержки самозанятых

02.07.2019 12:21
Скопировать ссылку
Сбербанк объявляет конкурс #ЯСАМ для поддержки самозанятых

- Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться в качестве самозанятого в приложении «Сбербанк Онлайн» и рассказать о своем деле на yasam . svoedelo . blog .

- Проект интересен для тех, кто ведет свою деятельность в Москве, Московской и Калужской областях, Республике Татарстан.

- Победители, имена которых объявят 2 августа, получат возможность разместить рекламу в «Инстаграме» у известных блогеров - Насти Ивлеевой, Регины Тодаренко, Ксении Бородиной.

2 июля 2019 года, Москва - Сбербанк объявляет о начале конкурса #ЯСАМ, победители которого смогут получить рекламную поддержку своего дела от известных блогеров - Насти Ивлеевой, Регины Тодаренко, Ксении Бородиной и других. Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться в качестве самозанятого в приложении «Сбербанк Онлайн», коротко и интересно рассказать о своем деле, чтобы набрать больше голосов на yasam.svoedelo.blog и попасть в шорт-лист конкурса.

Конкурс пройдет в несколько этапов: прием заявок завершится 18 июля, голосование - 29 июля. Затем будет объявлен шорт-лист, и 2 августа жюри выберет победителей, которые получат рекламное продвижение у топовых блогеров с охватом более миллиона подписчиков.

Проект доступен для самозанятых, которые ведут деятельность в Москве, Московской и Калужской областях, Республике Татарстан и являются плательщиками «Налога на профессиональный доход».

Александр Белокопытов, директор дивизиона «Малый и микробизнес» Сбербанка:

«Для тех, кто ведет свое дело, продвижение в социальных сетях - одна из удачных маркетинговых стратегий. Мы не только помогаем максимально быстро зарегистрироваться в статусе самозанятого, но и даем возможность получить рекламное продвижение у топовых блогеров. Я хотел бы выразить благодарность блогерам, которые поддержали нашу инициативу и пригласить участвовать в конкурс всех, кто хочет вывести свое дело на новый уровень».

Сбербанк стал первым банком, который запустил бесплатный пакет услуг «Свое дело» для самозанятых. Возможность зарегистрироваться в качестве плательщика «Налога на профессиональный доход» и получить бесплатный пакет услуг «Свое дело» реализована в приложении «Сбербанк Онлайн». Решение дает самозанятым возможность бесплатно:

- привязать личную карту для учета дохода от своего дела либо дистанционно открыть новую цифровую карту с бесплатным обслуживанием;

- автоматически формировать чеки по всем поступлениям от физических лиц на выбранную карту для подтверждения дохода и дальнейшего расчета налога Федеральной налоговой службой (ФНС);

- формировать чеки вручную, если самозанятый получил плату за свои услуги от клиентов наличными, а вскоре появится возможность и выдавать чеки юрлицам и ИП;

- получить консультации юристов;

- создать свой сайт;

- подключить онлайн-календарь, который позволит клиентам самостоятельно записываться на услуги самозанятого;

- воспользоваться обучающими материалами, специально разработанными для самозанятых на платформе «Деловая среда».

Подробности конкурса - на yasam.svoedelo.blog.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1163
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+5)
  • Банк Синара
    4 (+2)
  • Россельхозбанк
    5 (-2)
  • Банк Уралсиб
    6 (-2)
  • Альфа-Банк
    7 (-2)
  • Совкомбанк
    8 (+2)
  • УБРиР
    9 (+4)
  • Первоуральскбанк
    10 (-3)
на 06.06.2025 Общий рейтинг