16 гвоздей за 71 секунду! Спортивные рекорды Абсолют Банка

26.06.2019 10:30

Команда Абсолют Банка взяла призы на спортивном фестивале РЖД

16 гвоздей за 71 секунду!  Спортивные рекорды Абсолют Банка
Фото: предоставлено банком

В прошедшие выходные состоялся спортивный фестиваль РЖД "РосПрофЖел". Абсолют Банк в пятый раз принял в нем участие. "Это традиция, поскольку у Абсолют Банка и РЖД давние партнерские отношения. Неформальные командообразующие мероприятия позволяют укрепить давние связи на уровне рядовых сотрудников", - поясняет Светлана Ковалева, руководитель Абсолют Банка в Екатеринбурге.

Спортивный фестиваль в этом году проходил на берегу Белоярского водохранилища, на базе отдыха РЖД «Путеец» и включал в себя множество этапов - полосу препятствий, скалодром, велотриал, стрельбу из луков, городки и даже спортлото.

Команду Абсолют Банка возглавил Илья Коробицын, начальник управления партнерских программ в Екатеринбурге. «Во главе с Ильей, наша команда, заняла 4 место из 10 в общем зачете. Особенно отличились в конкурсе аэробики (2 место) и конкурсе на скоростное забивание гвоздей (1 место). В последнем соревновании от каждой команды участвовало два человека, и оба представителя «Абсолютной команды» добились лучших результатов. Забить по самые шляпки 16 огромных гвоздей за 1 минуту 11 секунд - повторить такое не смог никто! Как пошутил кто-то из зрителей, это все потому, что Абсолют Банк много работает с недвижимостью и строителями. Также команда Абсолют Банка увезла с собой диплом и приз за 2 место в творческом конкурсе "Шоу национальных культур», - рассказывает Светлана Ковалева.

Банк и сам вручал подарки. Фирменная сувенирная продукция досталась команде-победительнице, команде из спарринга и команде, занявшей последнее место.

Екатеринбургский филиал Абсолют Банка с 2015 года сотрудничает с РЖД. По программе ипотечного субсидирования железнодорожники могут приобрести жилье по ставке 4,5% годовых, а молодые сотрудники - по ставке в 2%. Остальную часть ставки банку субсидирует РЖД. С 2019 года в рамках программы появились варианты приобретения жилья без первоначального взноса.

Фото: предоставлено банком

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 2592
Читайте нас в