Сбербанк заключил соглашение о стратегическом сотрудничестве с МЧС России

18.06.2019 13:17
Скопировать ссылку
Сбербанк заключил соглашение о стратегическом сотрудничестве с МЧС России

18 июня 2019 года, Москва - Сбербанк и Министерство Российский Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф и министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгений Зиничев.

Предмет соглашения - развитие стратегического сотрудничества между Сбербанком и МЧС России и установление долгосрочных партнерских отношений, представляющих взаимный интерес при реализации государственной политики. Документ устанавливает общие принципы, на основе которых в дальнейшем могут быть разработаны и реализованы механизмы и совместные программы, различные социальные программы для сотрудников из числа личного состава МЧС России.

Сбербанк и МЧС России намерены обмениваться опытом по передовым цифровым технологиям с привлечением специализированных лабораторий банка по изучению искусственного интеллекта, робототехники, интернета вещей и иных технологий. Также стороны соглашения будут сотрудничать и обмениваться опытом в сфере изучения и противодействия угрозам в киберпространстве.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1463
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг