Банк «Открытие» подписал соглашение с Группой «Черкизово»

07.06.2019 14:29
Скопировать ссылку

На полях Петербургского международного экономического форума банк «Открытие» подписал соглашение о намерениях по финансированию проектов Группы «Черкизово» в агропромышленном комплексе.

Соглашение определяет основные направления и формы взаимовыгодного сотрудничества Сторон при реализации проектов, предполагающих использование «Черкизово» различных финансовых продуктов, предоставляемых банком и его дочерними обществами.

Документ заключен сроком на три года и может быть продлен автоматически еще на три в случае взаимного согласия сторон.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1318
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • УБРиР
    3
  • Дальневосточный банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Россельхозбанк
    6 (+1)
  • Альфа-Банк
    7 (-1)
  • Примсоцбанк
    8
  • Абсолют Банк
    9
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10
на 25.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.