ВУЗ-банк: Бесплатный кредит до 50 дней – это возможно

02.10.2006 09:54
Скопировать ссылку

С октября 2006 года ОАО «ВУЗ-банк» предлагает своим клиентам-держателям кредитных карт уникальную возможность пользоваться заемными средствами до 50 дней бесплатно.

С октября 2006 года ОАО «ВУЗ-банк» предлагает своим клиентам-держателям кредитных карт уникальную возможность пользоваться заемными средствами до 50 дней бесплатно.

Речь идет о введении, так называемого, льготного периода погашения кредита, в течение которого проценты не начисляются на сумму основного долга.

Например, если клиент взял кредит и погашает его вовремя, то он вернет Банку лишь сумму основного долга, а проценты за этот срок ему начислены не будут. При этом, как только клиент погасил кредит, ему снова предоставляется возможность воспользоваться льготным периодом.

Подать заявку на оформление карты можно по круглосуточному телефону (343) 378-78-44.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1311
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • Банк Синара
    3 (+18)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • МТС-Банк
    5 (-3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Авангард банк
    7 (+1)
  • Газпромбанк
    8 (+4)
  • МОРСКОЙ БАНК
    9 (+33)
  • УБРиР
    10 (-1)
на 08.05.2025 Общий рейтинг