Абсолют Банк снизит ипотечные ставки ко Дню защиты детей

23.05.2019 18:46
Скопировать ссылку

Акция продлится четыре дня

Абсолют Банк снизит ипотечные ставки ко Дню защиты детей
Фото: ИА «БанкИнформСервис»
Абсолют Банк на 0,25 процентного пункта снизит ставки по «детской ипотеке» в преддверии Дня защиты детей. Итоговая ставка, таким образом, составит 5,5% годовых. По такой стоимости кредит получат как те заёмщики, кто уже подал заявку и подпишет кредитный договор в дни акции, так и те, кто подаст заявку в эти дни.

Скидочная акция продлится четыре дня - с 29 мая по 1 июня (со среды по субботу следующей недели).

Ранее Абсолют банк первым из российских кредитных организаций снизил ставку по «детской ипотеке» с установленных государством 6% годовых до 5,75%.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1868
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.