Запсибкомбанк 17 мая приглашает на ипотечную ярмарку в Нефтеюганске!

14.05.2019 12:11
Скопировать ссылку
Запсибкомбанк 17 мая приглашает на ипотечную ярмарку в Нефтеюганске!
Уже в ближайшую пятницу, 17 мая, в Нефтеюганске впервые пройдет ипотечная ярмарка Запсибкомбанка. В рамках мероприятия клиентам и гостям будет предоставлена единая для всех сниженная ставка по ипотеке в Запсибкомбанке - 10% годовых на готовое жилье и 10,1% годовых - на строящееся.

В этот день вас ждут новые возможности:

- консультации по объектам недвижимости от крупнейших представителей застройщиков и агентств недвижимости;
- специальная ставка от 10% по ипотеке для всех посетителей;
- консультации по вопросам использования материнского капитала, бюджетных сертификатов, иных бюджетных программ (льготы отдельных категорий граждан), оформления налогового вычета;
- приоритетное рассмотрение заявки и принятие решения.

«Мы с радостью приглашаем всех жителей Нефтеюганска на нашу ипотечную ярмарку. Как показала практика, ипотечная ярмарка стала востребованным мероприятием, ведь это не только хорошая возможность оформить ипотеку по сниженной ставке 10% годовых, но и получить подробные консультации профессионалов разных направлений в один день и в одном месте, как от застройщиков, агентств недвижимости, так и от кредитных специалистов банка. Будем рады видеть вас, ваших друзей и знакомых на ипотечной ярмарке Запсибкомбанка, а наши специалисты проконсультируют, как выгодно приобрести квартиру для себя и своих детей в нашем городе либо в других городах», - прокомментировал Сергей Бурков, директор дополнительного офиса № 21 «Нефтеюганский».

Ждем вас 17 мая в офисе Запсибкомбанка в г. Нефтеюганске, по адресу: 16 мкр-н, здание 41, с 9:00 до 19:30.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1085
Читайте нас в