Примсоцбанк проведёт бесплатный семинар для участников ВЭД во Владивостоке

06.05.2019 13:33
Скопировать ссылку
Примсоцбанк проведёт бесплатный семинар для участников ВЭД во Владивостоке

Примсоцбанк приглашает участников ВЭД на семинар «Взаимодействие таможенных, налоговых органов с банком в сфере валютного контроля. Требования законодательства к условиям контрактов ВЭД», который состоится 22 мая 2019 года. Участие бесплатное, необходима регистрация.

На семинаре будет рассмотрен процесс обмена сведениями между банком, таможенными и налоговыми органами в рамках валютного контроля, перечень и содержание документов, предоставляемых в банк для расчётов по контрактам ВЭД. Кроме того, специалисты Банка дадут рекомендации по созданию внутренней системы валютного контроля для компаний-участников ВЭД.

— В этом году Банку исполнилось 25 лет, из них 24 года банк занимается обслуживанием внешнеэкономической деятельности, обладает огромным опытом и знает все нюансы работы в этой сфере. И мы готовы поделиться с предпринимателями бесценным опытом, — рассказала Елена Михайлюкова, начальник управления международных и межбанковских операций ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». — Помимо анонсированной тематики, специалисты Банка с удовольствием ответят и на другие вопросы, связанные с обслуживанием участников ВЭД.

Семинар пройдёт 22 мая 2019 года, в 15:00 по адресу: г. Владивосток, пр-т 100 лет Владивостоку, 103, Отель «Акфес-Сейо». Участие в мероприятие бесплатное, для регистрации необходимо оставить заявку по телефону 8(800)200-42-02 или на сайте банка.

Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 1308
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (+1)
  • Газпромбанк
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (-3)
  • Банк УРАЛСИБ
    7
  • Примсоцбанк
    8 (+1)
  • Ингосстрах Банк
    9 (-1)
  • УБРиР
    10
на 28.03.2025 Общий рейтинг