«АК БАРС» Банк принял участие в «Ярмарке недвижимости»

«АК БАРС» Банк принял участие в «Ярмарке недвижимости»

19-22 сентября 2006 года в Казани на ВЦ «Казанская ярмарка» проходила 3-я специализированная выставка «Ярмарка недвижимости Татарстана», преследующая цель сформировать представление о цивилизованном рынке недвижимости, способствовать установлению деловых контактов, обмену информацией о ситуации на рынке недвижимости в Татарстане.

Особым интересом пользовался стенд «АК БАРС» Банка. Вниманию посетителей была предложена информация по финансовым продуктам и услугам для физических лиц, особое место в экспозиции Банка было уделено ипотеке. Специалисты в режиме нон-стоп отвечали на вопросы заинтересованных посетителей, проводили презентации розничных продуктов.

Работа Банка не осталась незамеченной – диплом «За вклад в развитие ипотечного кредитования Республики Татарстан» стал лестным признанием заслуг перед обществом и свидетельством востребованности ипотеки у жителей Татарстана. Но достигнутые результаты, бесспорно, не предел для Банка. Работа над повышением качества оказываемых услуг будет продолжена.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1539
Читайте нас в