Примсоцбанк занял 41 место в рейтинге самых медийных Банков по итогам марта 2019 года

23.04.2019 13:50
Скопировать ссылку
Примсоцбанк занял 41 место в рейтинге самых медийных Банков по итогам марта 2019 года

Примсоцбанк занял 41-ю строчку рейтинга упоминаемости российских банков в СМИ в марте 2019 года, опубликованного на Banki.ru. Уровень медиаиндекса вырос на 228 процентов в сравнение с прошлым рейтингом с участием Банка.

- Значительный рост числа упоминаний в СМИ во многом обусловлен 25-летием Примсоцбанка. Юбилей Банка стал важным событием во всех регионах присутствия Банка, особенно на Дальнем Востоке, - сообщили в пресс-службе ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

Рейтинг был сформирован на основе медиаиндекса и отражает как количественное, так и качественное присутствие Примсоцбанка в информационном поле. Он зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, конфликтности, характера упоминания и других параметров. Учтены публикации в базе сми «Медиалогия», насчитывающей более 50 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ и блоги.

Ознакомиться с рейтингом можно на сайте Banki.ru, в разделе «Исследования»

Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 1130
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Банк ПСБ
    4 (+2)
  • Банк Синара
    5 (+2)
  • Альфа-Банк
    6 (+2)
  • Россельхозбанк
    7 (-5)
  • Банк Дом.РФ
    8 (+1)
  • Абсолют Банк
    9 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+1)
на 17.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.