СДМ-Банк и Минэкономразвития РФ заключили соглашение в рамках программы льготного кредитования субъектов МСП

10.04.2019 12:17
Скопировать ссылку
СДМ-Банк и Минэкономразвития РФ заключили соглашение в рамках программы льготного кредитования субъектов МСП
СДМ-Банк и Минэкономразвития РФ заключили соглашение в рамках государственной программы льготного кредитования субъектов МСП на 2019 - 2024 год

В начале 2019 года Минэкономразвития РФ и корпорацией МСП был произведен отбор банков в программу льготного кредитования субъектов МСП. СДМ-Банк вошел в пул аккредитованных участников.

В рамках данной программы малый и средний бизнес может получить кредит на инвестиционные цели, а также на пополнение оборотных средств по льготной ставке 8,5% годовых.

Льготным кредитованием могут воспользоваться компании, подпадающие под критерии МСБ и работающие в приоритетных секторах экономики: обрабатывающее производство, строительство, транспорт и хранение, деятельность в области информации и связи, культуры и спорта, гостиничных и бытовых услуг и др.

Участие в данной программе позволит СДМ-Банку расширить возможности предоставления инвестиционного финансирования своим клиентам.

Источник:
«СДМ-Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1637)
Просмотров: 1298
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.