Представители малого и среднего бизнеса смогут кредитоваться в Азиатско-Тихоокеанском банке по льготной ставке

09.04.2019 11:54
Представители малого и среднего бизнеса смогут кредитоваться в Азиатско-Тихоокеанском банке по льготной ставке

Министерство экономического развития включило Азиатско-Тихоокеанский банк в число организаций, участвующих в государственной программе льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

- Работая в Сибири и на Дальнем Востоке, мы видим специфику развития бизнеса и всегда стараемся поддержать важные региональные проекты. Льготная программа кредитования позволит увеличить доступность денежных средств, которые необходимы для успешного развития субъектов малого и среднего предпринимательства, - прокомментировал вице-президент АТБ по корпоративному бизнесу Владимир Новиков.

Кредиты по льготной ставке в размере 8,5% годовых в банке смогут получить предприятия малого и среднего предпринимательства, входящие в Единый реестр субъектов МСП и осуществляющие деятельность в приоритетных отраслях.

Заемщик вправе обратиться в любой из уполномоченных банков для получения кредита. Уполномоченный банк рассматривает возможность предоставления кредита в соответствии с правилами и процедурами, принятыми в банке.

Более подробная информация: economy.gov.ru

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 1439
Читайте нас в