Представители малого и среднего бизнеса смогут кредитоваться в Азиатско-Тихоокеанском банке по льготной ставке

09.04.2019 11:54
Скопировать ссылку

Министерство экономического развития включило Азиатско-Тихоокеанский банк в число организаций, участвующих в государственной программе льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

- Работая в Сибири и на Дальнем Востоке, мы видим специфику развития бизнеса и всегда стараемся поддержать важные региональные проекты. Льготная программа кредитования позволит увеличить доступность денежных средств, которые необходимы для успешного развития субъектов малого и среднего предпринимательства, - прокомментировал вице-президент АТБ по корпоративному бизнесу Владимир Новиков.

Кредиты по льготной ставке в размере 8,5% годовых в банке смогут получить предприятия малого и среднего предпринимательства, входящие в Единый реестр субъектов МСП и осуществляющие деятельность в приоритетных отраслях.

Заемщик вправе обратиться в любой из уполномоченных банков для получения кредита. Уполномоченный банк рассматривает возможность предоставления кредита в соответствии с правилами и процедурами, принятыми в банке.

Более подробная информация: economy.gov.ru

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 1862
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • ВТБ
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7
  • СДМ-Банк
    8 (+6)
  • Альфа-Банк
    9 (-1)
  • Челиндбанк
    10
на 18.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.