Сотрудник УБРиР победил в конкурсе «Лидеры России»

18.03.2019 12:05
Скопировать ссылку
Сотрудник УБРиР победил в конкурсе «Лидеры России»

Директор по созданию розничных продуктов Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) Евгений Шитиков вошел в список победителей всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Имена 104 лауреатов были объявлены 17 марта в Сочи.

Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом открытой платформы «Россия - страна возможностей» и одноименной некоммерческой организации. В январе и феврале 2019 года во всех федеральных округах прошли региональные полуфиналы, после которых участникам надо было реализовать социальные проекты. В результате в окончательный финал конкурса прошли 300 человек. В финале жюри выбрало победителями 104 человека, в том числе Евгения Шитикова.

В УБРиР Евгений пришел почти два месяца назад. Он отвечает за разработку и внедрение всех розничных продуктов и услуг банка. Про свое участие в «Лидерах России» Евгений рассказал:«Это было очень сложным, но интересным испытанием, которое позволило получить полезную обратную связь по моим сильным сторонам и зонам развития. Уверен, что полученный опыт, знания и новые ориентиры помогут в моей непосредственной работе в УБРиР, в частности, при реализации корпоративной стратегии «Довольный клиент». Ведь одним из основных личных достижений по итогам конкурса стал свежий взгляд на потребности тех, для кого мы все работаем, - наших клиентов».

Напомним, в 2018 году в список победителей «Лидеров России» также вошел представитель УБРиР - директор по развитию электронного бизнеса Денис Тур.

Евгений Шитиков родился 13 января 1985 года в городе Евпатория Республики Крым. В 2007 году окончил экономический факультет РГАУ им. К.А.Тимирязева. Профессиональная карьера связана с финансовым сектором, работал в таких организациях, как Почта России, Банк Открытие, Альфа-Банк, МТС-Банк. В 2019 году переехал в Екатеринбург и начал работать в УБРиР.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1746
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.