ВУЗ-банк запустил кешбэк по корпоративным картам юрлиц

ВУЗ-банк запустил кешбэк по корпоративным картам юрлиц

ВУЗ-банк запустил праздничную акцию к Международному женскому дню: до 15 марта 2019 года включительно клиенты - юридические лица и индивидуальные предприниматели получают кешбэк 1% при оплате корпоративной картой.

«Кешбэк для юридических лиц - редкое явление на банковском рынке. Мы решили запустить такую акцию в период праздников, когда большинство компаний активно покупает подарки сотрудникам и клиентам. Расплачиваясь корпоративной картой, можно вернуть назад часть средств и контролировать расходы в интернет-банке», - поясняет Олег Попков, заместитель председателя правления - директор департамента малого и среднего бизнеса АО «ВУЗ-банк».

Корпоративная карта для бизнеса - аналог обычной банковской карты, но привязана она к счету компании. С ее помощью можно совершать покупки в магазине или интернете, а также снимать наличные через банкоматы. Благодаря корпоративной карте легко контролировать командировочные, представительские и хозяйственные расходы. Еще одно преимущество - возможность осуществлять самоинкассацию, экономя время и деньги.

«Кешбэк начисляется как действующим клиентам банка, которые давно пользуются корпоративной картой, так и тем, кто оформит карту в период проведения акции», - добавляет Олег Попков.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1824
Читайте нас в