Три новых офиса Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» начинают работать в Нижнем Тагиле

26.12.2018 11:26
Три новых офиса Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» начинают работать в Нижнем Тагиле

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» открывает в Нижнем Тагиле три новых операционных офиса филиала «Уральский». С 25 декабря начинается обслуживание клиентов в офисах «На Окунева» и «На Красной», с 29 декабря – в операционном офисе «Черноисточинский».

Новые офисы расположены в Нижнем Тагиле по адресам:

— ул. Окунева, д. 22;

— ул. Красная, д. 20;

— Черноисточинский тракт, 14 Б.

Все офисы работают с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, без перерыва.

Операционные офисы в Нижнем Тагиле предлагают частным клиентам банковские услуги: операции по вкладам, денежные переводы, рассчетно-кассовое обслуживание, обмен валют. Кроме того, посетители офисов смогут произвести платежи в адрес поставщиков коммунальных услуг Нижнего Тагила.

Банкоматная сеть Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Нижнем Тагиле представлена тремя устройствами, с помощью которых держатели карт Visa, MasterCard и «Мир» могут получить наличные средства и узнать доступный остаток денежных средств на карте.

Филиал «Уральский» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» работает с 2006 года и за это время завоевал доверие частных и корпоративных клиентов региона. В настоящее время розничная сеть филиала включает 7 офисов, расположенных в Екатеринбурге, Челябинске, Верхнем Тагиле и Нижнем Тагиле.
Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 1720
Читайте нас в