Лучшим юристом Тюмени стал сотрудник Запсибкомбанка

19.12.2018 12:04
Скопировать ссылку
Лучшим юристом Тюмени стал сотрудник Запсибкомбанка
11 декабря 2018 г. в Тюменском технопарке подвели итоги конкурса «Юрист-профессионал 2018». Конкурс существует с 2005 года и ежегодно принимает все больше участников со всей Тюменской области. За время проведения в конкурсе приняли участие более трех тысяч специалистов. В 2018 году проверить уровень своих компетенций решили 360 человек, в финал попал 21 специалист.

Победителем правового состязания стал наш коллега Алексей Пшеничников - начальник отдела правового обеспечения банковских операций Запсибкомбанка. Это уже вторая победа Алексея в данном конкурсе. Впервые звание «Юрист-профессионал» он получил в 2015 году.

«Это важная для меня победа. Я ценю признание коллег - это и подтверждение моей квалификации, и понимание, что я выбрал верное направление в своей профессиональной деятельности. Мне нравится соревновательный дух конкурса, атмосфера и традиции. Рад, что есть возможность развиваться и доказывать свой профессионализм на конкурсах такого уровня», - поделился впечатлениями победитель.

Президент Запсибкомбанка Дмитрий Горицкий не оставил без внимания победу: «Я поздравляю Алексея с заслуженным успехом! Это серьезное испытание на концентрацию ума и интеллекта, уникальная возможность проявить свой потенциал. По моему первому образованию мы с Алексеем - коллеги. Я так же как Алексей, юрист, и хорошо понимаю ту колоссальную работу, которую он проделал, чтобы достичь такого результата. Своей победой в очередной раз Алексей подтвердил, что в Запсибкомбанке работают профессионалы своего дела!».

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1756
Читайте нас в