Бесплатная доска объявлений будет установлена на выставке недвижимости и ремонта 15 декабря в Ельцин Центре

Бесплатная доска объявлений будет установлена на выставке недвижимости и ремонта 15 декабря в Ельцин Центре
Фото: предоставлено организаторами
Если хотите продать или купить квартиру, теперь необязательно ограничиваться ресурсами в интернете, вроде Авито или Юла. Свое частное объявление вы сможете разместить на выставке недвижимости и ремонта Домофест, которая 15 декабря 2018 пройдет в Екатеринбурге с 10.00 до 20.00 на площадке Ельцин Центра. Вход бесплатный для всех! Сайт выставки: домофест.рф

На выставке будет установлена специальный стенд - стена контактов для размещения частных объявлений о продаже/покупке квартиры, дома или земельного участка, а также продажи мебели и строительных материалов. Любой гость Домофеста сможет оставить на стене контактов свою визитку или написать объявление.

Рядом с бесплатной доской объявлений будет организована специальная зона для общения, где желающие смогут познакомиться и обменяться контактами.

Напомним, что Домофест - это отличная возможность для уральцев решить с выгодой для себя вопрос с жильем и ремонтом, а также получить подарки от Деда Мороза. Каждый раз скидки составляют от 50 000 до 1 млн руб. в зависимости от объекта недвижимости.

Кроме того, многие застройщики ко дню Домофеста готовят специальные предложения: беспроцентные рассрочки, отделка под ключ в подарок и другие бонусы. 15 декабря в Домофесте примут участие Атлас Девелопмент, ЮИТ Уралстрой, PRINZIP Hедвижимость, Атомстройкомплекс, Группа ЛСР, Астра-Девелопмент, Проспект Девелопмент, ГК ПИК, ССК, Брусника, ГК Скон, УГМК, ГК ТЭН, ГК Астон, а также ЖК Clever Park, ЖК Миллениум, Villa66, Zemlya96, ГК Резиденция и др.

видеоролик о Домофесте

Группа Ekbpromo - Оргкомитет Фестиваля Жилья Домофест.
Сайт: домофест.рф, domofest.ru
Тел: +7 (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru

Источник:
Коммуникационная группа EKBPROMO
Просмотров: 2360
Читайте нас в