Олег Трехлебов назначен на должность регионального директора ОО «Курский» ПАО «Промсвязьбанк»

03.12.2018 13:47
Скопировать ссылку

На должность регионального директора офиса «Курский» Промсвязьбанка назначен банкир Олег Трехлебов. На новой позиции он будет отвечать за развитие всех направлений бизнеса банка в регионе.

Опыт работы нового главы офиса в банковской сфере — более 20 лет. Свою карьеру он строил в крупных государственных банках — Сбербанке и Россельхозбанке, на последнем место работы занимал должность заместителя директора воронежского регионального филиала АО «Россельхозбанк». Имеет два высших образования по специальностям «Менеджмент» и «Юриспруденция».

«Промсвязьбанк — системообразующий, универсальный, государственный и клиентоориентированный банк. Я рад возглавить его региональную команду. Надеюсь, что мой опыт работы в банковской сфере и понимание потребностей клиентов позволят Промсвязьбанку стать сильным игроком на финансовом рынке Курска. Перед нами стоят амбициозные задачи по расширению клиентской базы, работе с новым сегментом, повышения финансовых результатов, а также продвижения продуктов и бренда ПСБ в регионе», — говорит Олег Трехлебов.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 3180
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • Банк ПСБ
    6 (-2)
  • Абсолют Банк
    7
  • Примсоцбанк
    8 (+1)
  • УБРиР
    9 (-1)
  • Авангард банк
    10 (+1)
на 05.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.