ВТБ получил премию Финансового университета в номинации «Банк для малого и среднего бизнеса»

28.11.2018 12:11
Скопировать ссылку
ВТБ стал лауреатом премии Финансового университета при Правительстве Российской Федерации в области качества жизни в номинации «Банк для малого и среднего бизнеса».

Награждение состоялось в рамках первого дня V Международного форума «Как попасть в пятерку». Эксперты университета дали высокие оценки качеству финансовых услуг банка в сегменте малого и среднего бизнеса, используя данные социологических опросов.

Заместитель президента-председателя правления ВТБ Денис Бортников отметил: «Мы непрерывно совершенствуем наши продукты и сервисы, чтобы соответствовать возрастающим требованиям клиентов. Наша основная цель - стать банком первого выбора для предприятий малого и среднего бизнеса, и эта награда подтверждает верность выбранной нами стратегии».

Кредитный портфель банка ВТБ в сегменте малого и среднего бизнеса по итогам девяти месяцев 2018 года вырос на 15% и превысил 1 трлн рублей. В рамках действующих программ господдержки он составил более 100 млрд рублей. Документарный портфель - 237 млрд рублей. Число действующих клиентов МСБ в банке ВТБ - свыше 500 тыс.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 999
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • Россельхозбанк
    4 (-2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • УБРиР
    6 (-1)
  • Т-Банк
    7 (-1)
  • Первоуральскбанк
    8 (+15)
  • Примсоцбанк
    9 (-2)
  • Ингосстрах Банк
    10 (+1)
на 03.06.2025 Общий рейтинг