Свердловский филиал Россельхозбанка вложил в АПК Свердловской области более 705 млн рублей

13.11.2018 11:41
Скопировать ссылку
Свердловский филиал Россельхозбанка вложил в АПК Свердловской области более 705 млн рублей
По итогам 10 месяцев 2018 года Свердловский филиал РСХБнаправил на поддержку предприятий МСБ, работающих в сфереагропромышленного комплекса порядка 705млнрублей. Кредитные средства в основном были направлены на выполнение сезонных работ, приобретение сельскохозяйственной техники и оборудования, закупку племенного скота.

Россельхозбанк оказывает комплексную финансовую поддержку предприятиям из ключевых отраслей экономики региона: АПК, промышленности, строительства, транспорта и других.

«Мы предлагаем нашим клиентам выгодные процентные ставки и широкую линейку кредитных продуктов, оптимизированных под различные потребности предприятий и специфику бизнеса. Наша задача - поддержать представителей аграрной промышленности Свердловской области, чтобы они смогли вовремя провести все сельскохозяйственные работы в регионе», - отметил заместитель директора по работе с клиентами малого и среднего бизнеса Свердловского филиала Россельхозбанка Владимир Балтин.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1101
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг