Правительство Ростовской области и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» подписали Соглашение о сотрудничестве

18.10.2018 15:27
Правительство Ростовской области и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» подписали Соглашение о сотрудничестве
Фото: предоставлено банком

Правительство Ростовской области и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» подписали Соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили Губернатор Ростовской области Василий Голубев и Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров.

Подписание состоялось в ходе рабочей встречи Губернатора Василия Голубева и Председателя Правления Банка УРАЛСИБ Константина Боброва в рамках визита главы Банка в Ростов-на-Дону.

Соглашение предусматривает взаимодействие сторон, направленное на продвижение в регионе уникальных инструментов для малого и среднего бизнеса и инвесторов, реализующих приоритетные и масштабные проекты, в том числе на территории моногородов. Особое внимание будет уделено такому важному для Ростовской области направлению, как поддержка экспортоориентированных компаний малого и среднего бизнеса.

Василий Голубев, Губернатор Ростовской области:
«Наше соглашение - основа для продолжения совместной работы, ее корректив, определения перспектив дальнейшего сотрудничества»

Константин Бобров, Председатель Правления Банка УРАЛСИБ:
«Мы считаем, что подписанный документ - это дополнительный импульс для взаимодействия Банка и региона»

В ходе рабочей встречи стороны также обсудили вопросы участия Банка УРАЛСИБ в проектах по повышению доступности услуг для населения и бизнеса на базе многофункциональных центров (МФЦ) и центров оказания услуг для бизнеса. Предварительная договоренность об открытии таких центров уже достигнута с Уполномоченным МФЦ по Ростовской области.

Просмотров: 1376
Читайте нас в