Связь-Банк выпустил подтвержденные аккредитивы с пост-финансированием на 1 год на общую сумму около 8 млн долларов США

31.08.2006 13:37
Скопировать ссылку
Связь-Банк выпустил подтвержденные аккредитивы с пост-финансированием на 1 год на общую сумму около 8 млн долларов США в рамках программы финансирования внешней торговли. Партнерами, разделившими риски Связь-Банка, выступили ведущие западные банки: Credit Suisse, Switzerland и ABN-AMRO Bank NV, Canada, а также российские банки: Внешторгбанк и Ханты-Мансийский Банк.

«Мы выражаем благодарность своим контрагентам за доверие, надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество, - сказала Вице-президент Связь-Банка Елена Ширинская. - Будем рады видеть в числе партнеров Банка и другие кредитные, финансовые и коммерческие организации».

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1053
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Банк ПСБ
    8 (+4)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+5)
на 08.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.