Телеканал СТС и Уралсиб построили спортплощадку для ниндзя-спорта в ростовской деревне

08.07.2025 10:12
Скопировать ссылку
Телеканал СТС и Уралсиб построили спортплощадку для ниндзя-спорта в ростовской деревне
Фото: «Телеканал СТС»

Телеканал СТС и банк Уралсиб построили спортплощадку в ростовской деревне. Площадка, занимающая 200 квадратных метров, была построена Банком Уралсиб совместно с телеканалом СТС, которые объединились для того, чтобы осуществить мечту 13-летнего героя телепередачи «Суперниндзя. Дети» Михаила Лапшичева.

Михаил из Барило-Крепинской слободы Ростовской области принял участие в телешоу, чтобы выиграть деньги для своей мамы – она одна воспитывает сына и много работает. А еще у Миши была сокровенная мечта – построить в родной деревне современную площадку для занятий спортом.

Мечта осуществилась благодаря ведущему телешоу «Суперниндзя» и «Суперниндзя. Дети» Василию Артемьеву, которого тронула судьба мальчика. На деньги, полученные при поддержке Уралсиба, в Барило-Крепинской слободе была построена многофункциональная спортивная площадка, а у ребят появилось больше возможностей заниматься спортом. Площадка подходит как новичкам, так и опытным спортсменам, помогает развивать силу, ловкость и выносливость. Препятствия можно перестраивать и комбинировать, чтобы подобрать необходимый уровень сложности в зависимости от возраста и физической подготовки.

«Спортивная тематика является важным направлением в социальных проектах Уралсиба. Мы часто принимаем участие в реализации как собственных идей, так и партнерских инициатив, поэтому мы с большой радостью приняли участие в проекте телеканала СТС и совместными усилиями помогли осуществить мечту школьника. Такие ребята, как Михаил Лапшичев, вызывают гордость и уважение. Уверен, что создание новой общедоступной спортивной площадки подарит ему еще больше веры в свои силы, а остальным ребятам послужит примером всегда идти к своей мечте», – отметил старший вице-президент, руководитель Департамента маркетинга Банка Уралсиб Василий Хозяинов.


Справка:

Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности – розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «А» (RU), рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А+» и рейтинг Агентства «Эксперт РА» «ruА-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 48 регионах и по состоянию на 1 июля 2025 года насчитывает 198 точек продаж и 1344 банкомата.

ERID: 2VSb5wHs26k

Просмотров: 136
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Банк ПСБ
    8 (+4)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+5)
на 08.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.