Зарубежные риэлторы научат уральских коллег инновационным продажам и маркетингу

14.09.2018 16:25
Скопировать ссылку

Мероприятие пройдет 4-5 октября 2018 года в Екатеринбурге

Как использовать эмоциональный и искусственный интеллект в продажах, расскажут зарубежные риэлторы на X Уральском форуме по недвижимости. Мероприятие пройдет 4-5 октября 2018 года в Екатеринбурге и объединит порядка 300 профессиональных участников рынка из 30 регионов страны. Организатором форума традиционно выступает Уральская палата недвижимости. Официальную поддержку оказывает правительство Свердловской области, Администрация Екатеринбурга и Российская гильдия риэлторов.

Одним из знаковых мероприятий X Уральского форума по недвижимости станет секция «КПД зарубежных риэлторов; тренды, технологии, маркетинг и инвестиции». Ключевым спикером выступит Президент Matheson Global Consulting (США), лицензированный риэлтор и глобальный инвестиционный консультант Алисия Мэтисон. Она специализируется на международных покупках недвижимости и помогает сообразительным инвесторам принимать качественные бизнес-решения, которые генерируют максимальную ROL. Алисия расскажет об инвестиционных продажах и последних мировых маркетинговых тенденциях, которые сочетают в себе инновации, технологии и социальные медиа.

Опытом Proptech стартапов и продвижения в социальных сетях на испанском рынке недвижимости поделится адвокат университета Барселоны, генеральный директор и владелец Eurofincas, член правления ФИАБСИ, президент fiabci Испании и fiabci в Европе Рамон Риера. А руководитель представительства России во Всемирной федерации профессионалов рынка недвижимости (FIABCI-Россия), Член правления FIABCI-WORLD, генеральный директор ЗАО «Национального агентства развития жилищных фондов социального и коммерческого найма» Михаил Грин расскажет о способах увеличения продаж недвижимости на зарубежных рынках.

Уральский форум по недвижимости является удобной площадкой для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем рынка среди представителей риэлторского сообщества, девелоперов, банкиров, представителей власти и журналистов. Цель форума - повышение профессионального уровня специалистов по недвижимости, а также обсуждение процессов развития региональных рынков, новшеств в риэлторском бизнесе, а также развития отдельных рыночных сегментов и нюансов совершения операций с объектами.

Ссылка на сайт: http://forum.upn.ru

Пресс-служба X Уральского форума по Недвижимости
Валерия Кошель
Тел: +7 (343) 328-77-07, тел: +79221887707, info@ekbpromo.ru

Источник:
Коммуникационная группа EKBPROMO
Просмотров: 2148
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • СберБанк
    2
  • ВТБ
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • УБРиР
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • Солид Банк
    10
на 01.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.