Абсолют Банк запускает акцию по оформлению налогового вычета со скидкой 60%

17.08.2018 12:05
Абсолют Банк запускает акцию по оформлению налогового вычета со скидкой 60%

С 13 августа по 13 ноября 2018 клиенты Абсолют Банка могут воспользоваться услугой по оформлению налогового вычета на недвижимое имущества с рекордной скидкой - 60%. Стоимость пакета «Под ключ», в который входит полное удаленное обслуживание клиента при оформлении документов для налогового вычета и его сопровождение до момента получения денежных средств на счет, составит всего 2999 рублей. При этом, один раз заплатив за услугу, клиент может подать декларации за три года и получить налоговый вычет за расходы на покупку жилья и на погашение процентов по ипотеке. Напомним, что максимальная сумма возмещения может составить 650 тысяч рублей.

Приобрести услугу клиент может как для себя, так и для другого лица. Она доступна в приложении Абсолют.market, в интернет-банке «Абсолют On-line» и мобильном приложении «Абсолют Mobile», а также на сайте банка. Для оформления потребуется только указать ФИО, контактные данные и оплатить услугу. В «Абсолют On-line» и «Абсолют Mobile» услуга оформляется в разделе «Платежи и переводы».

Услугу «Под ключ» Абсолют Банк предлагает совместно со своим партнером - компанией «ПРАВОКАРД» (ООО «Современные Юридические Решения»), профессиональные сотрудники которой помогут сэкономить время и получить причитающуюся сумму налогового вычета в полном объеме.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1381
Читайте нас в