Бренд Бинбанка перестанет существовать с нового года

27.07.2018 12:30

Рассказываем о том, как пройдет объединение Бинбанка с банком «Открытие»

Бренд Бинбанка перестанет существовать с нового года
Фото: Официальня группа Вконтакте "БИНБАНК"
На сайте Бинбанка появилось официальное сообщение о слиянии двух банков с 1 января 2019 года. Объединенный банк будет работать под брендом «Открытие». Реквизиты счетов, открытых в Бинбанке, изменятся в день слияния, но полноценно работать они продолжат еще в течение трех месяцев. Пластиковые карты Бинбанка будут функционировать до конца срока их действия. После его окончания клиентам будут предложены продукты из карточной линейки «Открытия».

В банке заверяют, что клиенты по-прежнему могут пользоваться банкоматами Бинбанка. А уже в 3 квартале 2018 года, можно будет бескомиссионно снимать наличные в банкоматных сетях «Открытия».

«Объединение позволит повысить скорость и удобство обслуживания клиентов. Банк станет еще доступнее для своих клиентов, ведь его региональная сеть станет одной из крупнейших в России: 950 офисов и 6000 банкоматов в 276 городах страны», - рассказывает Бинбанк в пресс-релизе.

Также в объединенном банке будет действовать новая единая продуктовая линейка. А вот условия действующих договоров по кредитным и депозитным продуктам для клиентов, включая процентную ставку, не изменятся. Весь доступный ранее функционал по погашению кредита останется прежним, как и все остальные предоставленные продукты и услуги. Средства вкладчиков, как и прежде, будут защищены государством в пределах 1,4 млн рублей.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3502
Читайте нас в