Дамиан Леклер назначен на должность директора департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка

26.07.2018 14:51
Скопировать ссылку
Дамиан Леклер назначен на должность директора департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка
Фото: предоставлено банком
Дамиан Леклер возглавил департамент розничных продуктов и маркетинга Росбанка. На новой должности он будет отвечать за развитие всего спектра розничных программ и услуг, включая кредитные и депозитные продукты, расчетно-кассовое обслуживание, инвестиционные инструменты и комиссионные агентские предложения. В сферу его ответственности будет входить совершенствование программ во всех розничных сегментах, включая зарплатные проекты, премиальное обслуживание, совместные продукты компаний группы SocieteGenerale в России.

В качестве руководителя департамента розничных продуктов и маркетинга Дамиан будет, в том числе, заниматься развитием CRM, а также маркетинговыми коммуникациями и исследованиями в профильной сфере.

Дамиан более 15 лет работает в розничном бизнесе и обладает глубокой профессиональной экспертизой. В течение последних 13 лет занимал различные руководящие должности в Райффайзенбанке в направлении финансового контроля и развития розничного бизнеса. До назначения в Росбанк Дамиан занимал должность управляющего директора - руководителя подразделения розничного транзакционного банкинга.

Просмотров: 1754
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2 (+3)
  • Абсолют Банк
    3 (-1)
  • ПСБ банк
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Газпромбанк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк УРАЛСИБ
    8
  • Банк Синара
    9 (+8)
  • УБРиР
    10 (+2)
на 15.03.2025 Общий рейтинг