Банки грязи не боятся!

23.07.2018 11:06

В Екатеринбурге прошла Гонка Героев

Банки грязи не боятся!
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

В минувшую субботу на полигоне «Свердловский» прошел региональный этап соревнований «Гонка Героев». Эти состязания проходят ежегодно во многих городах нашей страны, лучшие команды едут на главные соревнования в Москву.

Гонка каждый год собирает огромное количество смелых, энергичных, бесстрашных - тех, кто готов попробовать свои силы в сложных испытаниях. Банки не стали исключением, и приняли участие в этих масштабных соревнованиях. Необходимо было преодолеть 36 препятствий на дистанции 8,2 километра. Старты происходили каждые 2 минуты. В среднем одна команда находилась на дистанции 2,5 часа.

Отметим наши банки и респект им - дошедшим до финиша: Банк «Нейва», Абсолют Банк, Банк «Открытие» - Бинбанк (объединенная команда), БКС Премьер и Промсвязьбанк.

Абсолют Банк делится впечатлениями от гонки:

Екатерина Богатова , заместитель управляющего филиалом Абсолют Банка в Екатеринбурге:

- Абсолют Банк активно поддерживает участие сотрудников в командных спортивных мероприятиях. Поэтому многие наши коллеги из других регионов, в которых проходит Гонка Героев, тоже принимают участие в Гонке. Будет ли участвовать Урал - тут даже сомнений никаких не было, Сразу был объявлен сбор команды!
Подобное мероприятие помогает раскрыть коллег с неожиданной стороны, узнать такие их качества, о которых бы ты даже никогда не смог предположить, наблюдая за ними только в чинном-благородном офисе. На этом состязании понимаешь, насколько люди, с которыми ты работаешь, крутые ))

У нашей команды только самые позитивные впечатления и эмоции от участия в Гонке героев, Но у каждого, безусловно, осталось еще и личное впечатление. Например, Антон Кауб , капитан нашей команды потом делился, что в Гонке все мысли на время отключились, он на 100% сосредоточился на преодолении препятствий: "Как в армии - главное, не думать, а бежать".
Организаторы подготовили экстремальную полосу. Но самым сложным, наверное, для нас был Эверест. На этом этапе пришлось собрать все свои силы в кулак, чтобы преодолеть не только препятствие, но и себя и не отказаться от Гонки в последний момент. Когда мы подбежали к очередному препятствию, где жижа была особо жирной и пахучей, и куда нам предстояло погрузиться с головой, кто-то из нашей команды пошутил, что "так пахнет страх".
Мы горды тем, что смогли все пройти. Да, это было сложно, местами страшно и беспощадно. Но именно это и нравится в этой игре, потому что ты получаешь море адреналина и позитива от своей команды. Сейчас у большинства из нас болят мышцы, о существовании которых даже и не догадывались. Марафонцы говорят, что настоящий марафон начинается после 35 км, а Гонка Героев - на 2-й день))

Соревнования проходили на полигоне 32- го военного городка.

Фото: bankinform.ru, Банк «Нейва», Промсвязьбанк, Абсолют Банк.

Смотрите фоторепортаж

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3518
Читайте нас в