Назначен новый директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства

04.07.2018 11:49

Директором фонда станет Илья Сулла

Назначен новый директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства
Фото: Предоставлено СОФПП
Место директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства (СОФПП) займет Илья Сулла, работавший до этого заместителем. Перестановка кадров связана с тем, что с 9 июля Евгений Копелян, занимавший должность директора фонда, приступит к исполнению обязанностей заместителя министра инвестиций и развития региона. Соответствующий указ подписал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

«Мы будем продолжать выбранную стратегию развития малого и среднего предпринимательства по программе «Пятилетка развития». У нас есть задачи по оказанию поддержки как начинающим компаниям, так и тем, кто планирует выходить на новые рынки, в том числе зарубежные», - рассказал Илья Сулла.

В пресс-службе СОФПП отметили, что всего в 2018 году на господдержку планируется выделить около 400 млн рублей из областного и федерального бюджета. Также финансовая поддержка будет оказываться за счет ранее сформированных фондов, что, по словам пресс-службы, позволит за год оказать поддержку на общую сумму около 1,5 млрд рублей.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3062
Читайте нас в