Связь-Банк стал лауреатом конкурса «Новосибирская марка» за услуги для клиентов

27.06.2018 13:34
Скопировать ссылку
Связь-Банк стал лауреатом конкурса «Новосибирская марка» за услуги для клиентов
Новосибирский филиал Связь-Банка стал лауреатом конкурса продукции услуг и технологий «Новосибирская марка» в номинации «За предоставление комплекса услуг для клиентов».

Ежегодная премия учреждена в 2002 году постановлением мэра Новосибирска и вручается за производство качественных и безопасных товаров и предоставление высококлассных услуг.

«Вручение этой почетной городской награды для нашего филиала - большая честь! - отметил управляющий Новосибирским филиалом Связь-Банка Алексей Круковец. - То, что мы были удостоены «Новосибирской марки» говорит как о качестве продуктов и услуг нашего Банка, так и о том, что жители города нам доверяют».

Главный организатор конкурса - Новосибирская городская торгово-промышленная палата. Компании-победители занесены на Городскую доску почета.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1407
Читайте нас в