Свердловский филиал Россельхозбанка подготовил специальное предложение для гостей чемпионата мира по футболу

Свердловский филиал Россельхозбанка подготовил специальное предложение для
гостей чемпионата мира по футболу

В головном офисе Свердловского филиала РСХБ, расположенном по адресу Февральской революции, 15 в период проведения матчей чемпионата мира по футболу FIFA будет действовать особый режим работы. Так, с 15 по 27 июня подразделение будет работать в выходные дни: 16 июня в субботу с 9-00 до 18-00 и 17 июня в воскресение с 9-00 до 15-00, а также 23 июня в субботу с 9-00 до 18-00 и 24 июня с 9-00 до 15-00.

В офисах банка будут открыты дополнительные кассы с возможностью обмена валюты. Дефицита наличности при этом не возникнет - РСХБ подготовился к повышенному спросу. В банке можно совершить операции по обмену валюты: доллары США, EUR, китайский юань, шведскую и норвежскую крону, австралийский доллар, фунт стерлингов Соединенного королевства, польский злотый.

Кроме того, в период проведения в Екатеринбурге матчей футбольного чемпионата планеты в ряде офисов РСХБ будет открыта дополнительная продажа монет из драгоценных металлов. Возможность приобрести памятные монеты появится у посетителей подразделений банка на Белореченской, 9, Февральской революции, 15, а также в офисах на улице Сулимова и улице Кузнецова.

«Мы рады в полном объёме обеспечить гостей города качественными банковскими услугами. Все туристы, которые будут в этот период любоваться красотами центральных улиц, могут комфортно совершить валютно-обменные операции в нашем банке и приобрести на память о пребывании в Екатеринбурге инвестиционную или памятную монету из драгоценных металлов», - прокомментировала заместитель директора Свердловского филиала РСХБ Светлана Зябко.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1936
Читайте нас в