Меню







Банк «Кольцо Урала» - Бонусная программа «Приведи друга»

Банк «Кольцо Урала» - Бонусная программа «Приведи друга»

Совсем недавно в банке «Кольцо Урала» была запущена бонусная программа «Приведи друга», о запуске которой мы писали ранее. Популярность данной программы набирает обороты такими темпами, что мы не могли не воспользоваться шансом, и не напомнить вам - действующим и будущим клиентам банка, о реальной возможности обслуживаться с использованием POS-терминала бесплатно.

Банк «Кольцо Урала» очень много времени уделяет вопросам, связанным с комфортом и выгодой работы клиентов, и данная программа тому подтверждение. Простота работы в программе действительно удивляет: рекомендуя друзьям и знакомым банк «Кольцо Урала», а именно работу в банке с использованием POS-терминала, клиент получает возможность использовать скидку на обслуживание, которая доходит до 100%.*

По мнению начальника отдела организации продаж Антона Пульникова, такой спрос на программу связан с лояльными и простыми условиями использования. Каждый предприниматель имеет множество контактов, а чаще всего сфера работы человека напрямую влияет на круг его общения. Зачастую, в таком круге существует доверие от других предпринимателей, которое воплощается и в передаче положительных эмоций от работы с банком, и нам очень приятно, что банк «Кольцо Урала» - это именно тот банк, который рекомендуют!

Мы благодарим всех действующих участников программы и с нетерпением ждем новых!

Все подробности вы можете узнать на сайте: Бонусная программа «Приведи друга»

*с полными условиями по бонусной программе «Приведи друга» Вы можете ознакомиться на сайте: www.kubank.ru

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1717
Читайте нас в