Меню







Связь-Банк в Орле обучил детей правилам безопасности

09.06.2018 15:10
Связь-Банк в Орле обучил детей правилам безопасности

Орловский филиал Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) принял участие в детском празднике, организованном администрацией Орла совместно с ГИБДД и МЧС города.

Мероприятие было посвящено безопасности дорожного движения и правильному поведению во время чрезвычайных ситуаций. Его гостями стали свыше 2000 детей и их родителей. С приветственной речью выступили Председатель Орловского областного совета народных депутатов, политик, Леонид Музалевский и Управляющий директор по развитию розничного бизнеса Орловского филиала Связь-Банка Оксана Гриминова.

Праздник открыли концертные выступления детских творческих коллективов Орла. Представители автоинспекции города предложили ребятам поучаствовать в различных соревнованиях. Юным гостям мероприятия особенно понравился конкурс рисунка на асфальте. Работы его участников целый день радовали посетителей Детского Парка города. По завершении официальной части, все желающие смогли подробно рассмотреть и потрогать настоящую рабочую технику МЧС, выставленную на праздничной экспозиции в парке.

«Получив приглашение от ГИБДД Орла принять участие в детском празднике, мы, конечно согласились, - рассказывает Оксана Гриминова. - Ребята с большим интересом слушали рассказы настоящих пожарных и полицейских об их работе и охотно принимали участие в конкурсах. Кстати, им так понравился наш логотип, что некоторые юные художники даже выбрали его главной темой для своих рисунков на асфальте. Никто в этот день не ушел с праздника без памятных сувениров и шаров».

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1711
Читайте нас в