ВТБ обеспечил эквайринг на Даниловском рынке в Москве

04.06.2018 17:25
Скопировать ссылку
ВТБ обеспечил эквайринг на Даниловском рынке в Москве
ВТБ внедрил возможность безналичных расчётов на Даниловском рынке. Таким образом, теперь клиенты могут оплачивать продукты банковскими картами, в том числе с использованием сервисов бесконтактной оплаты. По прогнозам, до конца года оборот в рамках запущенного сервиса на Даниловском рынке составит не менее 1 миллиарда рублей.

На сегодняшний день системой безналичной оплаты оснащены 90% продуктовых лавок и бистро на Даниловском рынке. В ближайшее время подключить к эквайрингу планируется все торговые точки.

«Даниловский - один из первых рынков Москвы, который открылся в новом формате европейского уровня, где помимо покупки продуктов можно попробовать разнообразные блюда в кафе. Подключение его к эквайрингу позволит клиентам совершать покупки быстрее и с большим комфортом», - прокомментировал вице-президент, руководитель департамента эквайринга ВТБ Алексей Киричек.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1347
В статье:
Читайте нас в