Робот Сбербанка поздравит посетителей офиса на Тверской

08.05.2018 10:46
Скопировать ссылку
Робот Сбербанка поздравит посетителей офиса на Тверской
Робот Сбербанка «Промобот», который консультирует клиентов в московском офисе на Тверской улице, завтра поздравит посетителей с наступающим Днем Победы.

Робот расскажет посетителям Сбербанка о празднике Победы, предстоящем параде на Красной площади, о других главных патриотических акциях праздничного дня и вручит георгиевские ленты. Кроме того, «Промобот» проконсультирует, где и как можно получить информацию о родственниках-участниках Великой Отечественной войны.

В канун главного праздника страны Сбербанк провел собственные торжественные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы. 5 мая ветераны Великой Отечественной войны, сотрудники Минфина, Минэкономразвития и Сбербанка провели акцию памяти в Наро-Фоминске на воинском мемориале, воздвигнутом в честь 4-й дивизии народного ополчения, защищавшей Москву от гитлеровской армии в 1941 году.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1566
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+2)
  • Т-Банк
    2 (-1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    5 (+9)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • МТС-Банк
    7 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    8
  • Банк ПСБ
    9
  • Солид Банк
    10 (+2)
на 17.06.2025 Общий рейтинг