Банки отметили Первое мая

04.05.2018 18:54

В праздничной демонстрации приняли участие Абсолют Банк и СКБ-банк

Банки отметили Первое мая
Фото: ИА «БанкИнформСервис»
Первомайская демонстрация, прошедшая во вторник в центре Екатеринбурга, не обошлась без представителей банков. В составе дружных колонн флаги своих организаций несли сотрудники Абсолют Банка и СКБ-банка.

Коллектив Абсолют Банка во время шествия объединился с Уральской палатой недвижимости. «Мы шли одной колонной, и это неслучайно, ведь УПН - самое сильное и авторитетное объединение экспертов по недвижимости на Урале, наши давние бизнес-партнеры. Большинство ипотечных сделок сегодня совершаются с участием агентств недвижимости, которые входят в УПН. Для жителей Екатеринбурга и Урала этот бренд - синоним высочайшего профессионализма и надежности, - рассказывает замглавы екатеринбургского филиала Абсолют Банка Светлана Ковалёва. - Что касается участия команды филиала в демонстрации, то считаю, что один из крупнейших ипотечных банков в регионе должен быть вместе с горожанами во время таких праздников».

СКБ-банк вышел на демонстрацию в честь Дня весны и труда по-настоящему массовым коллективом - порядка двухсот человек. Не меньше было и фирменных банковских шариков.

Полный фоторепортаж с первомайской демонстрации с банковским участием можно посмотреть здесь.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2333
Читайте нас в