Меню







В Свердловском филиале Россельхозбанка подвели итоги по открытию РКО

20.04.2018 16:45
В Свердловском филиале Россельхозбанка подвели
 итоги по открытию РКО

За 2017 год в офисах Свердловского филиала РСХБ было открыто 820 новых расчётных счетов. По состоянию на 1 апреля 2018 года общее количество работающих счетов составило 2 940.

«Клиенты выбирают банк в зависимости от того, насколько он качественно и оперативно решает задачи бизнеса. Одному клиенту нужны быстрые платежи, другому - индивидуальный подход в решении банковских вопросов, третьему - гибкие тарифные ставки. Соответственно, необходимо учитывать все потребности бизнеса и качественно и быстро обслуживать каждого предпринимателя», - прокомментировала директор филиала Наталья Алемасова.

Свердловский филиал Россельхозбанка предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям широкий перечень операций для осуществления расчетно-кассового обслуживания клиентов. Отправка платежей производится в кратчайшие сроки. Зачисление денежных средств на расчётный счет клиента производится в день их поступления на корреспондентский счет Банка. Список документов, необходимых для открытия расчетного счета, а также подробное описание всех тарифных пакетов представлены на сайте Банка по адресу: http://www.rshb.ru/smallbusiness/cashservice/

Также на сайте Россельхозбанка можно заполнить онлайн-заявку на открытие расчётного счета. После её заполнения специалисты Банка обязательно свяжутся с каждым клиентом. Кроме того, специалисты Россельхозбанка готовы ответить на Ваши вопросы в отделениях Банка или по телефону в Екатеринбурге: + 7 (343) 356-18-85.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 2154
Читайте нас в