Мобильный оператор «Тинькофф Мобайл» откроет точки продаж в 65 регионах

12.04.2018 13:53
Скопировать ссылку

Не следует путать их с точками банка. Хотя доступ к банковским услугам наличие «тинькоффской» SIM-карты обеспечивает

Мобильный оператор «Тинькофф Мобайл» откроет точки продаж в 65 регионах
Фото: ИА «БанкИнформСервис»
Запущенный в декабре 2017 года мобильный оператор «Тинькофф Мобайл» объявил о запуске широкой сети оффлайновых точек продаж. Ранее подключиться к услугам оператора можно было только в сети.

11 точек уже открылись в Москве и Санкт-Петербурге. В дальнейшем планируется их появление в 65 регионах России - везде, где есть мобильная сеть Tele2 («Тинькофф Мобайл» работает на ее базе).

В СМИ появилась информация о том, что в точках продаж «Тинькофф Мобайл» можно будет воспользоваться продуктами Тинькофф Банка. Однако из официального релиза этого не следует. Впрочем, все клиенты мобильного оператора автоматически становятся клиентами Тинькофф Банка - на их имя выпускается виртуальная банковская карта с бесплатным обслуживанием, которую можно использовать для оплаты интернет-покупок.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2272
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк (Уральский банк)
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Ингосстрах Банк
    5 (+1)
  • УБРиР
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (-2)
  • МТС-Банк
    8 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    9 (-1)
  • Авангард банк
    10 (+3)
на 02.05.2025 Общий рейтинг